На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков не согласился со словами звезды "Уральских пельменей" о цензуре на ТВ

В недавнем интервью участник "Уральских пельменей" Дмитрий Брекоткин высказался о цензуре на российском телевидении. По его словам, за последние годы стало больше тем, на которые шутить нельзя. В Кремле с таким мнением не согласны.

По словам Дмитрия Брекоткина, шутки на политическую тематику сейчас не одобряются, особенно когда речь идёт о конкретных личностях или событиях. Это можно считать просто редактированием, сам же он считает, что это цензура.

Вопрос на эту тему был задан пресс-секретарю президента России Дмитрию Медведеву. Он с мнением шоумена не согласился. Отказался он и прокомментировать решение телеканала ТНТ переместить на онлайн-платформу показ сериала "Слуга народа" с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским. Дмитрий Песков подчеркнул, что в такие вопросы Кремль не вмешивается и не имеет права вмешиваться.

Ранее телеканал ТНТ анонсировал показ сериала, но зрители увидели лишь первые серии. После этого было объявлено, что показ продолжится на онлайн-платформе Premier. Представитель телеканала заявил, что показ первых серий был просто маркетинговым ходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх