На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сети осудили Волочкову якобы за негуманную эксплуатацию девочки-гимнастки

Юная спортсменка исполнит роль балерины в детстве.

Танцовщица Анастасия Волочкова в настоящее время работает в плотном графике: она готовится к премьере спектакля «Балерина и клоун», а также сотрудничает с маленькой девочкой, которая изобразит балерину в детстве.

Ответственную роль досталась гимнастке и праправнучке композитора Михаила Огинского Маше. Несмотря на юность, маленькая гимнастка может составить конкуренцию Анастасии по части шпагатов.

В своем блоге Анастасия показала несколько видеороликов и фотографий репетиций. Маленькая Маша, как и Волочкова, выполняла сложные и, можно сказать, опасные трюки. Комментарии к обнародованным в «Инстаграме» кадрам были закрыты, однако представленные танцовщицей фото- и видео активно обсуждаются в соцсетях за пределами ее блога.

Некоторым пользователям соцсетей показалось, что ребенка нещадно эксплуатировать. Поводом для подобных обвинений стало якобы несчастное лицо девочки на ряде снимков, а также тон Волочковой. При этом на представленных записях Анастасия обращается к Маше «мой хороший» и ничем не выдает приписанного ей надменного отношения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх