На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

США собираются ввести с Польшей безвизовый режим

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что для польских граждан скоро начнет действовать безвизовый режим, сообщает Reuters.

Об этом в беседе с журналистами в Белом доме он рассказал в пятницу, 4 октября. Трамп отметил, что речь идет о "полной отмене виз".

В свою очередь в пресс-службе Белого дома этот шаг назвали важным для укрепления экономических, культурных и межличностных связей между двумя странами.

Ранее госдепартамент США официально выдвинул кандидатуру Польши для вступления в программу безвизового въезда. Окончательное решение будет принимать министерство внутренней безопасности.

"Если Польша будет включена в программу, то ее граждане получат право на безвизовый въезд в Соединенные Штаты для бизнеса и туризма и оставаться в стране на срок до 90 дней", - говорится в сообщении пресс-службы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх