На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Губернатор Ставрополья высказался о нашумевшей истории с подменой детей куклами

По поводу наделавшей много шума истории с подменой младенцев куклами высказался губернатор Ставропольского края. Он заявил, что вся эта история - выдумка и что супруга мужчины, заявившего о подмене, и не была беременна. 

Началось все с появившейся в соцсетях видеозаписи, на которой житель Дагестана заявил, что во время похорон двух своих новорожденных детей обнаружил вместо их тел кукол. Якобы их заменили в перинатальном центре в Ставропольском крае, где находилась его супруга. По его словам, сотрудники центра сказали его жене, что у детей была аневризма, а затем пообещали самостоятельно подготовить их к похоронам. В этот момент, как утверждал мужчина, и произошла подмена. 

Видео получило большой резонанс, МВД Дагестана начало проверку. И довольно быстро выяснилось, что многое в этой истории не сходится. Так, например, обнаружилось, что супруга мужчины в указанном перинатальном центре не была. Случаев смерти сразу двух младенцев там тоже не зафиксировано. А затем пришло и медицинское заключение - было установлено, что женщина не была беременна. 

Как заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, женщина письменно подтвердила, что история - выдумка. "Что тут можно сказать? У меня слов нет. Теперь это дело семьи. И правоохранительных органов", - заявил он. 

Как уточняет Телеграм-канал Baza, женщина решилась на обман, поскольку ее муж очень хотел детей. Она боялась, что он ее бросит, если у них не появится ребенок. Теперь ей предстоит пройти психиатрическую экспертизу. В истории продолжают разбираться седователи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх