На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Опять и снова: Волгоград все же возвращается к московскому времени

Жителям Волгограда, едва привыкнув в новому времени – московское плюс один час – снова придется перестраиваться. В городе снова переходят на московское время. Во всяком случае, таковы итоги голосования.

Таким образом, московское время +1 час прожило в городе лишь чуть больше года. А ведь сколько копий было сломано, сколько обсуждений, переходящих, порой, в непримиримые споры, преодолено. Но + 1 час состоялся. Теперь назад.

Примечательно, что на голосование по времени волгоградцев зазывали в день, когда проходили последние президентские выборы – 18 марта 2018 года. И +1 тогда выиграл. Вновь «поспорить» о времени предложили в день голосования по поправкам в Конституцию – 1 июля 2020 года. И +1 проиграл. Вот такая разница во мнениях спустя весьма непродолжительное время.

Как сообщил ТАСС на этот раз более 65 процентов пришедших на голосование высказались за возвращение к времени московскому. 34 процента выступили за то, чтобы осталось местное время. Кстати, 18 марта 2018 года перевес в пользу времени местного был поменьше – 59 процентов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх