На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новое фото Армена Джигарханяна вызвало оживленное обсуждение в Сети: сильно изменился

Почти год актер и худрук Армен Джигарханян не появляется на публике, а о его жизни рассказывает приятель Артур Согомонян. В этой связи обнародованное фото артиста привлекло много внимания.

Изображение с артистом обнародовал указанный выше друг в социальных сетях. На новом снимке предстал он сам (знакомый актера), Армен Борисович и мальчик. Все трое сидят на скамейке, за их спиной – детская спортивная площадка.

Многие комментаторы отметили, что актер сильно изменился, иные даже заявили, что Джигарханян якобы стал трудно узнаваем (данное утверждение является большим преувеличением, так как по снимку можно легко идентифицировать знаменитого мужчину). Мнения пользователей соцсетей разделились: кто-то заявил, что актер за прошедший год сильно постарел, а другие, напротив, сообщили, что он якобы стал выглядеть моложе. Последние, возможно, решили поднять настроение пожилому артисту и сделать комплимент.

В настоящее время Джигарханяну 83 года. В прошлом году его много раз госпитализировали, после очередной доставки в больницу он надолго исчез. Ходили слухи об инфаркте и коме, но, к счастью, народный любимец как ни в чем ни бывало явился на встречу со своей театральной труппой в августе 2018 года. С тех пор о нем было не слышно.

1

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх