На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена старшего сына Валерии впервые вышла в свет с новой звездной семьей

Старший сын певицы Валерии Артемий Шульгин представил свету свою жену Наталью. Молодожены посетили публичное мероприятие вместе со старшими родственниками – мамой молодого мужчины и ее мужем, продюсером Иосифом Пригожиным.

В той же компании отметился и младший сын Валерии Арсений, который за десять дней попал в три ДТП и довольно серьезно пострадал в одной из аварий. Вместе члены известной семьи появились на премьере фильма «(Не)идеальный мужчина».

Примечательно, что Иосиф Игоревич и Арсений оделись похожим образом, остановив выбор на темных джинсах и черных куртках, а Наталья оделась почти как и ее свекровь. Обе женщины сделали ставку на естественную укладку (прямые волосы без дополнительных объемов) и черные жакеты. А вот Артемий в полосатом джемпере выделялся на фоне родственников.

Артемий Шульгин и Наталья Коренная сыграли свадьбу летом этого года. Валерия и Пригожин при этом были поставлены перед фактом, им потребовалось время, чтобы осознать эту новость. Свадьба состоялась в швейцарском Монтре, торжество было закрытым небольшим мероприятием «для своих». Фактически посещение премьеры – это первый совместный выход молодоженов «в люди».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх