На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" оказалась замешана в скандале со взятками

В США разгорелся крупный скандал вокруг ряда престижных вузов. Актриса Фелисити Хаффман оказалась в числе богатых родителей, дававших взятки за поступление своих детей в элитные учебные заведения.

Прокуратура штата Массачусетс раскрыла преступную сеть, которая за крупное денежное вознаграждение помогала молодым людям поступить в один из элитных вузов. Им предоставлялась возможность учиться в Стэнфорде. Йеле, Джорджтауне иди Университете Южной Калифорнии. Преступники использовали два варианта - богатые абитуриенты либо получали медицинские справки, позволявшие им пройти экзамены в специальных центрах, где за них выполняли задания другие люди, либо зачислялись в вузы благодаря спортивным достижениям, которых у них на самом деле не было.

Среди родителей, воспользовавшихся услугами преступной организации, оказалась Фелисити Хаффман. По данным правоохранительных органов, она дала взятку за поступление в вуз своей старшей дочери. Хаффман, прославившася как исполнительница одной из главных ролей в сериале "Отчаянные домохозяйки", была задержана, но затем отпущена под залог в размере 250 тысяч долларов.

В скандале оказалась замешана и её коллега - актриса Лори Лафлин, сыгравшая в сериале "Полный дом". Лафлин и ей супруг, дизайнер одежды Массимо Джаннули тоже были задержаны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх