На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Мистер и миссис Тимма": Седокова показала фото со свадьбы с разведенным баскетболистом

Певица Анна Седокова рассказала о свадьбе с нападающим баскетбольного клуба «Химки» Янисом Тиммой, а также показала первые свадебные фото. Как оказалось, на торжество были приглашены самые близкие.

Об отношениях бывшей «виагринки» и востребованного игрока известно больше года. Роман сопровождался обвинениями со стороны ныне бывшей супруги Тиммы Саны, которая несколько лет назад родила ему сына. Сама Седокова предпочитает игнорировать упреки.

Как оказалось, Янис и Анна поженились еще 6 сентября, однако пара решила рассказать о важном событии с опозданием на несколько недель. Торжество прошло в подмосковной Барвихе. На праздник были приглашены дети Седоковой от предыдущих браков и фотограф. Родителей молодоженов на банкете не наблюдалось. 

Несколько месяцев назад Янис заявил, что нашел в Анне все, о чем мечтал. Седокова тоже оставила не одно трогательное публичное признание Тимме. Она надеется, что на этот раз брак будет особенным, ведь они столько значат друг для друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх