На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Яна Рудковская высказалась о разводе Джигана и Самойловой

Много шума наделало заявление Оксаны Самойловой о разводе с Джиганом. Поклонники стали призывать рэпера попытаться вернуть жену, пока не поздно. Со словами поддержки в адрес Оксаны выступили многие звёзды. Однако нашлись и те, кто относится ко всей этой ситуации скептически.

Одной из первых, кто поддержал Оксану, была Ольга Бузова. Она прокомментировала её заявление о разводе, пожелав сил пережить это тяжёлый период. Певица заверила, что рано или поздно всё будет хорошо. "Пожалуйста, держись", - написала она.

Яна Рудковская, однако, усомнилась в том, что ситуация на самом деле настолько серьёзна. Она отметила, что не верит в выходки Джигана, к тому же, напомнила она, от плохих мужчин четверых детей не рожают. По её мнению, это больше похоже на реалити-шоу с хорошо продуманным сценарием, причём не на один сезон и обязательно с хорошим финалом.

Продюсер отметила, что очень хорошо относится к паре и очень в неё верит, потому что "любовь творит чудеса". "Вот в них верю, а во всё остальное - нет", - написала она в своём Telegram-канале. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх