На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Объявившая о разводе Собчак появилась в эфире с кольцом на безымянном пальце

Ведущая Ксения Собчак озадачила многих телезрителей появлением в эфире с кольцом на безымянном пальце. Ведь всего несколько дней назад она заявила о разводе с актером Максимом Виторганом.

Слухи о предразводной ситуации появились в конце 2018 года. Правда, первоисточником стало СМИ, распространившее фейковую новость (рассказ о тайном романе Собчак и разведенного режиссера Константина Богомолова был приписан светскому обозревателю Божене Рынске, которая вскоре заявила, что ничего подобного не говорила). Восьмого марта Виторган-младший и Собчак уведомили пользоватлей «Инстаграма» о раздельном проживании, а несколько недель назад Ксения сообщила об официальном расторжении брака и уплате госпошлины за эту процедуру. Несмотря на разрыв, бывшие супруги часто проводят время вместе, так как у них есть общий сын Платон.

В настоящее время неизвестно, чтобы значило кольцо на символическом пальце.Возможно, это просто украшение без какого-либо знака. Однако у поклонников Ксении есть две версии. Согласно одним предположениям, кто-то сделал тележурналистке предложение, и она не отказалась. По другим домыслам, светская львица попросту не рассталась с привычкой и, возможно, охвачена ностальгией по былым отношениям.

Собчак пока не подтверждает и не отрицает приписываемый ей роман с Богомоловым. Но на публике они появляются вместе с завидной регулярностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх