На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Водитель Джуны вспомнил, как она предсказала свой уход: "Осталось чуть-чуть"

Водитель легендарной целительницы Джуны поделился воспоминаниями о последних днях ее жизни. Он утверждает, что ясновидящая предвидела и свой собственный уход из жизни: не раз говорила об этом.

Джуны Давиташвили не стало летом 2015 года, она сильно болела, испытывала проблемы с сосудами и кровью. По словам водителя Виктора, ей было 80 лет, а не 65, как написано в ее паспорте. В 50 лет она сделала пластику и выглядела моложаво, но сам немолодой организм давал сбои.

«Знаете, она предчувствовала, что уйдет из жизни, часто говорила: «Меня скоро не станет, осталось чуть-чуть», - цитирует работника целительницы издание «Собеседник». - Джуна никому не жаловалась на боли».

По словам Виктора, возраст брал свое, но Джуна продолжала растрачивать силы ради помощи людям. «И только когда мы с ней оставались одни, могла признаться, что у нее болела спина, скакало давление», - сказал он. Целительница все равно принимала пациентов и накрывала на стол. Некоторые клиенты приезжали за полночь и без предупреждения. «И только когда мы с ней оставались одни, могла признаться, что у нее болела спина, скакало давление», - отметил собеседник издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх