На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Ефремов: "Как я могу признать вину, когда ничего не помню?"

В среду, 5 августа, в Пресненском суде Москвы началось рассмотрение по существу дело о ДТП, обвиняемым по которому проходит Михаил Ефремов. В ходе заседания он заявил, что ничего о событиях того вечера не помнит, а следовательно, признать вину не может.

"Как я могу признать свою вину, если ничего не помню?", - приводит слова Михаила Ефремова ТАСС. Адвокат Эльман Пашаев, защищающий актёра в суде, предположил, что в ходе заседания тот может вспомнить события вечера, в который произошло ДТП.

Прокурор в ходе оглашения обвинительного заключения заявила, что Михаил Ефремов превысил скорость на 25 километров в час и утратил контроль над автомобилем, поскольку находился в нетрезвом состоянии. Машина актёра вылетела на встречную полосу, где столкнулась с фургоном, за рулём которой был Сергей Захаров. Позже он скончался в больнице от полученных травм.

Один из свидетелей по делу, инспектор ГИБДД Александр Козлов подтвердил, что актёр в момент аварии был нетрезв. У него имелись признаки опьянения - неустойчивая походка, характерный запах и поведение. Ефремов согласился на освидетельствование. которое установило, что опьянение сильное - около 1,05 промилле. Актёр же в свою очередь заявил, что не помнит, возили ли его после ДТП на освидетельствование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх