На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова решила выставить на продажу купель для оплаты штрафов

Посещение Дивеевского монастыря обернулось для Анастасии Волочковой неприятными последствиями. Суд оштрафовал её за нарушение карантина. С таким решением балерина не согласна и уже подала апелляцию. Пока же длится разбирательство, она решила выставить на продажу свою купель.

Балерина побывала в монастыре в конце июня. Тогда в нижегородском селе, где он расположен, действовал карантин из-за коронавируса, но балерина утверждает, что ничего об этом не знала и никаких предупреждающих табличек не видела. В разгоревшемся скандале она винит местные власти, решившие воспользоваться её известностью и "прикрыть собственные нечестные дела". 

Суд, однако, пришёл к другому выводу и в конце июля оштрафовал балерину на 20 тысяч рублей за нарушение правил при угрозе ЧС. А две недели спустя был наложен ещё один штраф - за нарушение карантина. Его размер составил 40 тысяч рублей. Анастасия Волочкова решила обжаловать это решение, заявив, что не хочет "платить деньги за то, в чём не виновата".

А на днях она сообщила в своём "Инстаграме", что "один добрый человек" подарил ей именную купель, и она решила выставить свою предыдущую купель на аукцион. "Только продажа моей ледяной купели спасёт эту безнадёжную ситуацию", - пошутила она. По словам балерины, вырученные таким образом средства она собирается потратить на оплату штрафов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх