На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Киркорова вспомнил поддержку Кобзона в истории с травлей поп-короля

Бедрос Филиппович сравнил скандалы вокруг сына с ситуациями Высоцкого и Моцарта.

Отец и коллега известного певца Филиппа Киркорова Бедрос Филиппович высказался о славе своего сына, которая имеет не только светлую сторону, но и скандальную подоплеку. В этом контексте он упомянул народного артиста Иосифа Кобзона.

Киркоров-старший отметил, что против его сына бесконечно чинятся кампании. По его мнению, это очень опасная ситуация. « (Владимира) Высоцкого мы потеряли из-за чего? Из-за провокаций, которые устраивали! – цитирует папу и коллегу певца «Собеседник». - И лишь после того, как он ушел из жизни, его стали уважать. Разве это нормально?».

В этой связи Бедрос Филиппович вспомнил конфликт Киркорова-младшего с женщиной-осветителем. Певца обвинили в избиении, недоброжелатели пытались добиться запрета на выступления артиста. Отец звезды эстрады отметил, что до сих пор вспоминает случай с петицией против поп-короля. «Под этой бумагой подписались некоторые артисты и пошли с ней к (Иосифу) Кобзону, чтобы он тоже поставил подпись, - сказал Киркоров-младший. - Знаете, что сделал Иосиф? Он взял, разорвал эту петицию и сказал: «Вы с ума сошли! Ни за что!»

Высказался отец артиста и о свежем скандале – информации о долге Киркорова-младшего латвийскому банку: якобы певец отказался возвращать кредитной организации 46 миллионов рублей. «Опять провокации! – сказал он. – Многие артисты, в том числе и Моцарт, пострадали от этих дел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх