На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Понаровская: "Причина, по которой я вернулась - сказать правду"

Ходили слухи, что Понаровская пропала с экранов телевидения и не дает концертов потому, что тяжело больна, или уехала за границу. Артистка решила сама рассказать о том, что с ней происходит в шоу Андрея Малахова. "Я пришла сюда, чтобы сказать правду".

Недавно Ирина Понаровская отметила 65-летие. Она продолжает давать концерты, но очень редко - для особых клиентов и за приличный гонорар. Сейчас артистка живет в Санкт-Петербурге. Питерцы часто находят ее в музеях и на выставках, делают с ней селфи и выкладывают в Сеть.

"Так получилось, что сейчас я не завишу от успеха, меня он не отравляет. Я знаю, что есть другая жизнь и мне так хочется ею пожить. Что я собственно и делаю. Надо всегда вовремя сказать себе "стоп". Главное не деградировать, а сцена переживет. Все же происходит и без меня?", - рассказала Малахову Ирина Понаровская.

Понаровскую очень задела публикация в СМИ, где она прочитала: "Ирина Понаровская живет в многоэтажке в трехкомнатной квартире со своими внуками".

"И что? А 30 лет назад все так жили! Ребята, мы пришли голые и уйдем голыми! И ваши виллы, какими бы они не были роскошными, иллюзорными, они все останутся здесь. А вам на суд идти туда!", - возмущается Понаровская.

Артистка не считает себя бедной и перечислила все свое недвижимое имущество: две квартиры в Москве, дом в Подмосковье, два дома в Эстонии. Был у нее еще дом в Майами, но Ирина его продала, решив, что все это лишнее.
"Как немного надо человеку, чтобы себя комфортно чувствовать! Я три четверти своего гардероба раздала. Просто мне перестало быть нужным", - считает артистка.

Ирина Понаровская признается, что общалась с пастором, который советовал ей, как жить после ухода с эстрады.
65-летняя певица оставила за собой право выбирать работу на корпоративах и ей совершенно не важно, что зрители могут жевать и пить во время ее выступления. "Наша российская эстрада для всего мира - китайский хит-парад", - уверена Ирина Понаровская. С коллегами она не общается совсем, но наблюдает по телевизору. Про клип "Ибица" Киркорова она сказала коротко: "Дайте тазик, я скажу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх