На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дональд Трамп раскрыл детали «сделки века»

Дональд Трамп огласил текст «сделки века», которая подразумевает урегулирование конфликта между Израилем и Палестиной. Документ является самым детальным по этому вопросу и насчитывает 80 страниц.

По словам президента США, Израиль согласился с условиями договора, сделав, таким образом, большой шаг к миру с палестинцами, которые “заслуживают лучшей жизни”. Согласно документу, Иерусалим остается неделимой столицей Израиля.

Трамп отметил, что если согласятся палестинцы, то они смогут удвоить свою территорию. Планируется, что сделка покончит с многолетним палестино-израильским конфликтом.

Однако, как сообщает The New York Times, незадолго до оглашения документа, власти Палестины выступили против соглашения, даже несмотря на финансовую поддержку в размере 50 млрд долларов, которую предложила администрация США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх