На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Никаса Сафронова заболел после засоса унитаза, но худеть не намерен

Лука Сафронов-Затравкин рассказал о своей жизни после неприятного ЧП на борту самолета.

Пианист и сын художника Никаса Сафронова Лука надолго пропал из виду после резонансной новости о ЧП в туалете самолета. Но теперь молодой мужчина решил рассказать журналистам о пережитом стрессе.

Беда приключилась с Сафроновым-Затравкиным по пути в Москву. Он решил зайти в уборную во время снижения авиалайнера и нажал на «слив», когда сидел на унитазе. В итоге из-за создавшегося перепада давления его стало с огромной силой затягивать: пришлось открывать дверь и звать на помощь. К досаде пострадавшего, процесс спасения снимался на мобильные попутчиками, а его восклицание «Я не умру в туалете!» стало одной из запоминающихся фраз 2019 года.

Самому Луке, в отличие от пользователей интернета, было не до смеха ни во время вызволения из ловушки, ни после. Тридцатилетний мужчина заболел. И не из-за телесных повреждений (к слову, если бы ему повезло меньше, то могли бы возникнуть проблемы с деформацией внутренних органов), а из-за негативных эмоций. «Иммунитет упал в связи с переживаниями, нервным стрессом, - цитирует пианиста «СтарХит». - Лежал больше двадцати дней, принимая антибиотики».

Лука решил сменить обстановку и улетел из Москвы на несколько дней – отдыхать в Занзибар. Что же касается здорового образа жизни (многие раскритиковали его за избыточный вес – более 242 кг), то менять что-либо в этом плане музыкант не намерен. «Я вообще выступаю за бодипозитив, — заявил он.. — Худеть не собираюсь, по крайней мере, пока». У молодого мужчины другие приоритеты – наслаждаться жизнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх