На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сети появилось видео с Юлией Началовой, сделанное за 3 месяца до ее ухода

В соцсетях появилось личное видео певицы Юлии Началовой, которое было сделано в важный для нее день. Тогда никто не знал, что это будет одна из последних записей с популярной исполнительницей.

Кадры со звездой эстрады показала в своем блоге Анна Исаева. Видео было сделано в день рождения единственной дочери Юлии – ребенка от футболиста Евгения Алдонина Веры. Тогда девочке исполнилось 12 лет.

На торжестве присутствовали близкие друзья семьи, в том числе представители семьи Ларисы Долиной: сама певица, ее дочь и внучка. Мама именинницы исполнила песню «Я выбираю». «Здесь Женя Алдонин, он всегда присутствовал на дне рождения дочери, по-другому не бывало», - отметила Исаева в своем «Инстаграме». Представительница Началовой назвала гостей «преданными людьми».

День рождения Веры прошел в одном из московских ресторанов. «Мы с Юлей заказали атрибутику для Веры, связанную с темой, которая ее тогда волновала — «Код Да Винчи», - отметила хозяйка блога. - Каждый год я находила рестораны, темы и прочее».

Юлии Началовой не стало в марте текущего года. Ей было 38 лет. Заявленная причина – сепсис из-за хирургического вмешательства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх