На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Васильев: Водитель Бабкиной вместе со своей семьей подхватил коронавирус

61-летний историк моды Александр Васильев выписался на днях из больнице в Коммунарке. Известно, что из пяти тестов на Covid-19 лишь один оказался положительным. Врачи считают, что сейчас точные результаты анализов на коронавирус получить сложно.

Судья программы "Модный приговор" Александр Васильев рассказал журналистам, что рентген легких показал "чистый результат". Несмотря на то, что из пяти тестов на коронавирус, которые ему делали в больнице в подмосковной Коммунарке, один дал положительный результат. Но врачи отпустили Васильева домой. Он только волнуется на Надежду Бабкину.

По последним данным, которые озвучил исполнительный директор театра «Русская песня» Антон Собянин, Надежда Георгиевна в сознании, может разговаривать и даже звонила своему сыну. Однако по некоторым сообщениям в СМИ можно судить, что со здоровьем народной артистки не все гладко: у нее депрессия, она сильно похудела и не встает с больничной койки.

Александр Васильев рассказал "КП", что водитель Бабкиной с семьей также заразились коронавирусом. "В "Модном приговоре" все здоровы, кроме Надежды Георгиевны. А вот у ее водителя и всей его семьи - жены и сына - обнаружили коронавирус", - цитирует издание историка моды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх