На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Фадеев рассказал о травме: "Вызвали скорую, потому что дышать я не мог"

На днях распространилась информация, что Максим Фадеев получил серьёзную травму. Сообщалось, что ему даже потребовалось вызывать "скорую помощь". Вскоре у взволнованных поклонников появилась возможность узнать о случившемся из первых рук - продюсер вышел на связь.

Максим Фадеев разместил в своём блоге, в которой рассказал, что с ним произошло и как он себя сейчас чувствует. Как оказалось, он получил травму, катаясь на скоростном электросамокате: не рассчитал свои силы на трамплине и как результат - серьёзный ушиб грудной клетки и ряд других повреждений. "Вызвали скорую, потому что дышать я не мог", - рассказал продюсер.

По его словам, ему сделали капельницы, после этого он стал приходить в себя. Сейчас, судя по всему, он уже дома. Поклонники и коллеги пожелали продюсеру скорейшего выздоровления.

Максим Фадеев в последнее время активной занялся собой и результаты его усилий хорошо заметны: известному продюсеру удалось скинуть около 100 кило. Удалось это ему за счёт специальной диеты, но и филической активности он, судя по всему, тоже не избегает. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх