На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сроки введения новой политики WhatsApp отодвинуты

На четыре месяца отодвинуты сроки введения новой политики WhatsApp. Все произошло из-за резкой критики ситуации. Кроме того, в администрации мессенджера также указали на "дезинформацию, которая создала беспокойство".

Так или иначе, но мессенджер отложил сроки введения своей новой политики. По ней пользователи должны были бы делиться данными с социальной сетью Facebook. Такое заявление делала администрация WhatsApp в пятницу на своем сайте.

"Мы слышали от очень многих людей о том, какое замешательство произошло в связи с недавним обновлением. Появилось много дезинформации, которая создала беспокойство, и мы хотим помочь всем понять наши принципы и факты", - приводит цитату из сообщения ТАСС.

При этом представители мессенджера поспешили объяснить - то, что отправляют люди друг другу, остается только между ними, и это означает, что сервис "всегда будет защищать персональные диалоги двусторонним шифрованием, так что ни WhatsApp ни Facebook не смогут видеть эти сообщения".

И хотя в заявлении подчеркивается, что в связи с планируемыми новыми правилами эти принципы не изменятся, администрация WhatsApp решила отложить дату принятия новой политики. По ее словам, для того, чтобы иметь возможность разъяснить пользователем, в чем она заключается.

Заявлено, что ни один аккаунт не будет заблокирован или удален 8 февраля. В качестве крайнего срока теперь названа дата 15 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх