На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Евгений Осин предчувствовал скорый уход из жизни за два года до смерти

Бытует мнение, что многие люди предчувствуют свой скорый уход из жизни. Случай певца Евгения Осина может быть подтверждением этого предположения: совсем недавно он сам сделал прогноз.

Несколько недель назад продюсер Андрей Разин заявил, что Осину осталось жить считанные недели, так как его организм в тяжелом состоянии, а он сам не намерен отказываться от спиртного. К сожалению, прогноз подтвердился: знаменитого артиста, автора хита «Плачет девушка в автомате» не стало в возрасте 54 лет во второй половине ноября.

Между тем, Осин произнес слова о своем скором уходе из жизни еще до того, как вся страна принялась обсуждать его пагубную зависимость. Тогда же он признался в злоупотреблении спиртным от отчаяния и одиночества.

Впервые на тему скорого ухода из жизни Осин заговорил в апреле 2015 года и повторил свои опасения в преддверии 2016 года.

«Я впал в ситуацию безысходности. Я не бедный человек, у меня до фига чего есть, а женщины и счастья — нет, - сказал Осин 24 декабря, когда до его смерти оставалось менее двух лет. - Дочь не хочет со мной общаться уже 2 года. Я очень от этого страдаю». Тогда певец отметил, что часто его единственным компаньоном оказывалась бутылка алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх