На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Иосиф Пригожин об экстренной госпитализации в Дубае: "Состояние ухудшалось с каждой минутой"

Иосиф Пригожин обеспокоил поклонников рассказом о том, что произошло с ним в Дубае. Как оказалось, в какой-то момент его жизнь оказалась под угрозой, и только благодаря своевременному обращению за помощью и усилиям врачей печальных последствий удалось избежать.

Продюсер перенес госпитализацию. О том, что случилось, он в соцсетях. Выяснилось, что они с Валерией переболели коронавирусом. Но если супруга перенесла болезнь легко, то самому Иосифу Пригожину потребовалась экстренная помощь врачей. В какой-то момент, когда казалось, что болезнь отступает, он стал задыхаться и его срочно увезли в больницу.

"Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню", - рассказал продюсер.

Болезнь, по его словам, развивалась по самому плохому сценарию, но в конце концов ему удалось ее победить. Это продюсер назвал своим вторым днем рождения. По его словам, он не смог сдержать эмоций, когда ему удалось самостоятельно подняться после болезни.

К своему сообщению он прикрепил несколько снимков из больничной палаты. Многие коллеги в комментариях выразили радость, что все обошлось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх