На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Это просто смешно": Пригожин высказался о перспективе возвращения Натальи Фриске

Сестра безвременно ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске Наталья похожа на свою знаменитую сестру, об этом ей сообщали много раз. Однако есть мнение, что она якобы эксплуатирует эту похожесть.

Самой Наталье, похоже, надоели комментарии, в которых ей сообщают про удивительное сходство. Однажды она даже записала открытое обращение к подписчикам своего «Инстаграма» с просьбой не писать одно и то же. Но есть предположение, что сестра Жанны как будто пытается усилить сходство. Тем более, известно, что родственница артистки – стилист.

Теперь же в соцсетях появилось видео исполнения хитов Жанны Натальей. Сестра бывшей «Блестящей» перепела несколько ее хитов на вечеринке, а многие посчитали, что она решила вернуться на сцену. Свое экспертное мнение на этот счет высказал продюсер Иосиф Пригожин.

Он отметил, что еще способен удивляться тому, что творится в шоубизе, несмотря на многолетний опыт. По словам Иосифа Игоревича, запретить использовать фамилию Фриске и повторять ее образ не может запретить никто. «Более того, всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать…», - отметил шоумен. По его словам, это легкий способ заработка. И, тем не менее, Пригожин считает, что заменить Жанну будет сложно, так как она сделала себя сама. «И выжимать по капле из ее популярности – это просто смешно!» - цитирует продюсера «Комсомольская правда».

К слову, Наталья Фриске 12 лет назад уже выступала на сцене. Жанна представила ее как новую участницу группы «Блестящие», но сестра артистки вскоре ушла со сцены. Что же касается Пригожина, то он был восхищен и удивлен, когда узнал, в каком количестве проектов участвовала Жанна Фриске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх