На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин: Идея сделать 31 декабря выходным логична, но надо подумать об огородниках

Глава государства оценил идею о выходном дне 31 декабря. По его словам, такое предложение логично, однако надо подумать, как это сделать.

Дискуссия на эту тему разгорелась в начале декабря, когда в Госдуму был внесён соответствующий законопроект. В документе предлагалось сделать 31 декабря выходным, если эта дата выпадает на будний день. Взамен один из выходных должен стать рабочим.

Президент отметил, что считает эту идею логичной. Но при этом он ещё раз указал на то, что до Нового года времени осталось мало, и непонятно, можно ли и нужно ли осуществлять это в такие короткие сроки. По его мнению, к этому вопросу следует подойти не торопясь, "в рабочем режиме". Нужно проанализировать всё и посмотреть, не будет ли дополнительный выходной в ущерб садоводам и огородникам.

"Чтобы не отбирать у них какой-то дополнительный день в мае, когда все люди занимаются огородами", - пояснил глава государства.

Стоит отметить, что власти ряда российских регионов уже объявили 31 декабря выходным днём, перенеся его на субботу 28 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх