На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Малахов объяснил свой "шок" из-за фото беременной Лопыревой с зятем миллиардера

Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал свою реакцию на фотографию беременной Виктории Лопыревой рядом с бизнесменом Игорем Булатовым, зятем миллиардера Самвела Карапетяна.

В начале недели Малахов сообщил знаменитой фотомодели, что был глубоко потрясен увиденным и заявил ей, что отписывается от ее страницы в интернете.

Лопырева не называет имени отца своего будущего малыша. По слухам, она якобы увела чужого мужа из семьи (эти сведения официально не подтверждены). Несмотря на то, что вышеуказанное фото ничего не доказывает, Малахов сделал свои выводы.

В новом комментарии телеведущий заявил, что знает лично и Лопыреву, и Булатова, а также историю их знакомства. «Она была вхожа в эту семью, всем улыбалась. Не ожидал от нее такого... – сообщил Малахов в беседе с корр. издания «СтарХита», главредом которого является по совместительству. - А больше всего мне жаль Николая Баскова, который так грезил и мечтал отправиться под венец с Викторией на моей программе». Также телеведущему интересно мнение главы Чечни Рамзана Кадырова, который взялся организовать свадьбу Баскова и Лопыревой более года назад.

Тем не менее, в комментарии Малахова есть фактическая несостыковка: Басков и Лопырева (которых, кстати, подозревали в пиар-романе и отсутствии реальных отношений) объявили о помолвке осенью 2017 года, а слухи о связи Лопыревой с женатым мужчиной появились намного раньше. Иными словами, певец был в курсе этих отношений, даже если таковые имели место быть. Кроме того, Виктория и Николай объявили о расставании несколько месяцев назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх