На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Алибасова-младшего обвинила его в побоях на шестом месяце беременности

Жена сына продюсера Бари Алибасова пожаловалась на равнодушие мужа к общей дочери незадолго до ЧП с отравлением. А теперь она публично обвинила Бари Бариевича в домашнем насилии.

Неделю назад жена Алибасова-младшего Виолетта Гришина заявила о равнодушии мужа к семье. Женщина живет с новорожденной дочкой Амелией в Калининграде, а глава семьи – в Москве. Общий ребенок появился на свет в январе этого года, но за все это время папа ни разу не приехал увидеть дочку. Примечательно, что Бари Каримович долгое время хранил нейтралитет, но в итоге занял позицию невестки и признал, что его сын поступил не по-мужски.

Теперь же, после тяжелого отравления Алибасова-младшего, стало известно о более серьезных претензиях Гришиной. Она заявила, что Бари Бариевич якобы поднимал на нее руку, когда она находилась на шестом месяце беременности. Соответствующее заявление прозвучало в эфире телешоу «Звезды сошлись».

По словам Виолетты, это был не первый случай домашнего насилия. Очередное рукоприкладство якобы привело к госпитализации: пришлось лечь на сохранение. «Мне знаете за что обидно: я пока еще не придумала, что сказать дочери, когда у нее возникнет вопрос почему папа мной не интересуется», - сказала она.

Гришина собирается разводиться. Как выяснилось, супруги заключили брачный договор, согласно которому женщина не может претендовать на половину наследства. Но Виолетта утверждает, что не финансы ее волнуют, а этический вопрос: она даже от алиментов готова отказаться. «Вопрос даже не в деньгах, а в любви, - подчеркнула она. - Я правда его сильно любила».

В настоящее время у Алибасова-младшего есть другая серьезная проблема. Его знаменитый отец был госпитализирован с тяжелым отравлением в ночь на 5 июня. Музыкальный продюсер спутал банку с питьевым йогуртом со средством для прочистки труб. Алибасова старшего доставили в реанимацию с химическим ожогом пищевода четвертой (самой тяжелой) степени и аналогичными повреждениями желудка второй степени. Более того, у Бари Каримовича выявлены ожоги дыхательных путей и кишечника. Если с первой проблемой врачи, как утверждает его сын, справились, то вторая может привести к большим осложнениям: если ткани срастутся неправильно, возникнет непроходимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх