На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший муж Полины Гагариной объяснил, почему запретил жене вывозить их дочь из страны

Несколько дней назад суд официально расторг брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. Их общая дочь Мия осталась жить с мамой, но за отцом сохранилось право видеться с ней и участвовать в её воспитании. А недавно он воспользовался своим правом и запретил бывшей супруге вывозить девочку из страны. 

Дмитрию Исхакову всё же пришлось высказаться, чтобы прояснить ситуацию. Он подтвердил, что действительно подал в соответствующие органы заявление, чтобы запретить выезд дочери за пределы РФ. Сделал он это в первую очередь из опасений за дочь - ведь поездки в условиях пандемии небезопасны, к тому же девочка всегда плохо переносила длительные перелёты. 

Есть, как выяснилось, и другая причина. "Во-вторых, и это очень важно, слухи ходят разные, я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен", - Дмитрий Исхаков. Поэтому он направил официальный запрос, в котором попросил уточнить, в сопровождении кого, в какую страну и каким транспортом летит его дочь. По его словам ответа он не получил.

Полина Гагарина пока эту ситуацию не прокомментировала. И она, и её бывший супруг воздерживалась от общения с прессой по поводу своего расставания. Певица предпочитает хранить молчание, а Дмитрий Исхаков недавно попросил журналистов прекратить заваливать его звонками, поскольку пока он не готов давать какие-либо развёрнутые комментарии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх