На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Беременная жена Александра Овечкина сообщила о смерти дедушки от коронавируса

Звезды шоу-бизнеса и хоккея приносят соболезнования семье Александра Овечкина. Его супруга, которая ждет рождения второго ребенка, сообщила сегодня, что от коронавируса скончался ее дедушка Векслер Юлий Ефимович. Поклонники приносят свои соболезнования.

"Сегодня, от нас ушёл мой дедушка, Векслер Юлий Ефимович.В свой 91 год , за исключением потерянного зрения, он был бодр телом и духом, имел яснейший ум, и невероятную энергию! И тут этот злосчастный короновирус... К сожалению, организм просто не справился.. Знаю,как он ждал знакомства с ещё одним своим правнуком... Покойся с миром", - написала в своем блоге Анастасия Шубская, дочь покойной актрисы и режиссера Веры Глаголевой.

26-летняя красавица показала совместные фотографии с дедушкой и мужем, хоккеистом Александром Овечкиным. В феврале стало известно, что скоро семейство ожидает пополнение. Стало известно, что у Александра и Анастасии родится второй сын.

Добавим, что пара живет в США. После своей свадьбы хоккеист с женой вернулись в Америку, но Александр уверен, что по истечению его контракта они с женой и детьми смогут вернуться на ПМЖ в Россию. Напомним, пара сыграла свадьбу летом 2017 года. На торжестве успела побывать мама невесты, а через несколько недель после праздника случилось трагеческое событие. Вера Глаголева скончалась после продолжительной борьбы с раком желудка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх