На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Невеста актера Виктора Логинова с разными глазами младше него на 21 год

45-летний актер Виктор Логинов, прославившийся ролью Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", был трижды женат, но похоже, это не предел. У него четверо своих детей, и один - приемный. Сейчас он следует поговорке "седина в бороду, бес в ребро".

Виктор Логинов выглядит сейчас старше своих лет. Он рано поседел, а ведь ему всего 45 лет. Но личная жизнь "Гены Букина" бурлит и бурлит. Он был женат трижды. В первом браке от Натальи (он воспитывал ее сына от первого брака) родилась дочь Анна в 1994 году. Тогда будущей звезде театра и кино было всего 20 лет. Во втором - со Снежаной Морозовой - в 2002 родился сын Дмитрий. После развода с ней он восемь лет прожил в браке с Ольгой, которая родила ему двоих сыновей - Сашу (2006 г.) и Ваню (2011).

В 2019 был оформлен официальный развод. И вот сегодня он уже не скрывает новую влюбленность. Девушка с разными глазами - его коллега, 21-летняя актриса Мария Гуськова. Она младше старшей дочери Виктора на пять лет. Логинов познакомился с избранницей на репетициях спектакля "Классические шалости". Сейчас артисты живут вместе.

Подписчики Логинова с укоризной отмечают, что артиста потянуло на молоденьких, мол, кризис среднего возраста. И о мезальянсе пишут комментарии под снимком пары (Орфография и пунктуация сохранены-авт.):

"Какая по счету возлюбленная?После нее из детсада возьмет?", "Ну каждому своё, умный папик пока может затмить молодого мальчика, ну а через десяточку...поменяет, хотя сейчас десяточку и не живет никто", "В любви все возрасты покорны.Будьте счастливы".

Кстати, на днях таролог таролог Галина Янко рассказала, что впереди у пары - венчание. "Ему сейчас досталась женщина, большая разница в годах у него с ней. Характеры у них разные, у нее он очень сложный. Но у них есть большая гармония. Они подходят друг другу, и они вместе воссоединятся. Он с ней будет до конца идти, судьба ему долгая. Она возьмет его в руки и будет управлять им. По характеру он очень суетливый, но он очень полюбит ее. И даже падает плод — она родит ему ребенка. Он будет венчан с ней и до конца будет с ней жить», — поведала таролог в интервью 5-tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх