На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поклонники не узнали Прилучного на новом фото: "На Даву стал похож"

Поклонников удивил внешний вид Павла Прилучного. Некоторые из них не узнали его на свежем снимке. Совместное фото с актёром опубликовала его коллега по сериалу "Мажор" Любовь Аксёнова. Публикация появилась в её .

Акстриса посвятила новый пост выходу фильма "Мажор" - продолжению одноимённого сериала. Сама она в этой картине не задействована. Тем не менее она решила сообщить поклонникам, что они могут посмотреть новую историю из жизни Игоря Соколовского, которого играет Павел Прилучный. К посту она прикрепила совместное фото с коллегой.

Поклонники сочли, что актёр изменился внешне. Некоторые даже нашли его похожим на избраника Ольги Бузовой Давида Манукяна. "На Даву стал похож Паша", - писали в комментариях. 

В декабре актёр перенёс операцию на лице. Она потребовалась ему из-за травм, которые он получил в драке. Изначально актёр заявлял, что неудачно упал, однако позже стало известно, что у него возник конфликт с владельцем одного из ночных клубов в Калининграде. О подробностях происшествия актёр говорить оказывается, но утверждает, что уже написал заявление в правоохранительные органы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх