На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева показала забавное видео с расхаживающей с брендовой сумкой дочерью

Дочери телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова Маше еще нет и двух лет, а она уже зарекомендовала себя деловой дамой и модницей. По крайней мере, так расценили новый видеоролик с девочкой.

Мария родилась в августе 2018 года, с тех пор знаменитая мама не нарадуется на дочку. Кудрявцева регулярно публикует фото и видео с малышкой. Новый видеоролик умилил многих подписчиков. На обнародованных кадрах малышка разгуливает по комнате, волоча за собой огромную дорогую сумку матери. При этом ноша по размерам чуть меньше самой девочки.

Некоторые комментаторы предположили, что маленькая Маша решила отправиться на шопинг. Другие пользователи «Инстаграма» отметили, что дочь Кудрявцевой растет настоящей модницей, которая знает толк в аксессуарах.

Для телеведущей Маша - второй ребенок. Первенец Жан - сын от предыдущей связи. Старший ребенок Кудрявцевой всего на пару лет младше ее нового мужа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх