На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Норкин рассказал, как рыжий клоун может "спасти" неверного мужчину

В студии ток-шоу "Место встречи" собравшиеся снова повечселились под анекдоь телеведущего.

Михаил Норкин все чаще зарабатывает очки популярности не только как телеведущий, но и как рассказчик анекдотов. Впрочем, неплохо это сочетает. Вот и теперь свою программу «Место встречи» завершил шуткой на тему мужской неверности.

Когда соведущий Норкина Иван Трушкин заявил, что очередной эфир был посвящен «Домострою», Михаил не согласился с ним и рассказал под занавес программы анекдот про вернувшегося домой под утро мужика. Одежка помятая, да еще и волосы рыжие на ней, губная помада. «Что на этот раз?», спрашивает жена. И получает ответ: «Дорогая не поверишь, я с клоуном подрался на улице».

Анекдоты Норкин часто вплетает в канву своих программ. Однажды немало рассмешил гостей, когда темой обсуждения на популярном ток-шоу «Место встречи» стало нашумевшее выступление Максима Галкина.

На концерте в Кремле, рассказывая о том, что не ожидал такого ажиотажа вокруг своего выступления в Новосибирске, и поюморил, в частности, о том, как знакомая ведунья рассказала ему - у него из-за этого десять проклятий от Соловьева, пять – от Киселева и два сглаза – от Норкина.

Когда же эта ведунья предложила ему поставить зеркало, чтобы на них все отразилось, Галкин, по его же словам, лишь отмахнулся: «Свят - свят! Они даже в зеркале не отражаются!»

И Норкин, обсуждая это, ответил тогда юмористу не хуже самого юмориста. Сказал, что такому мужлану, как он (Норкин, в смысле), зеркало нужно только утром, когда бреется. К тому же давно, еще со службы в армии, научился бриться на ощупь.

iReactor ранее спрашивал у телеведущего, почему его шутки так полюбились россиянам. А он ответил, что главное – анекдот в тему. Чтобы это была маленькая иллюстрация ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх