На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У немецких спецслужб появилась новая версия отравления Навального

Отравление Алексея Навального могло произойти после попадания вещества группы «Новичок» в чай, который политик пил в томском аэропорту. Об этом в среду 14 октября, сообщает The New York Times со ссылкой на источники в немецких спецслужбах.

По его словам, яд в виде порошка, скорее всего, растворили в горячем напитке Навального. Однако вместе с тем эксперты не исключают и версию двойного контакта оппозиционера с отравляющим веществом.

«Немецкие ученые обнаружили концентрацию нервно-паралитического агента "Новичок" в крови и моче Навального, а также на пластиковой бутылке с водой», - пишет NYT. «Это может означать, что Навальный контактировал с ядом до прибытия в аэропорт или, возможно, он был отравлен дважды», — добавляет издание.

Версия спецслужб Германии противоречит словам самого Навального. Ранее в интервью журналисту Юрию Дудю он отметил, что если бы он «выпил это, съел или вдохнул, то, конечно, отбросил кони за полчаса, за час». По его мнению, отравление могло произойти после контакта с ядом на одежде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх