На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Светланы Моргуновой сам возил маме продукты, чтобы та не заразилась коронавирусом

До того момента, когда узнал о заболевании коронавирусом, сын известного диктора Светланы Моргуновой Максим сам возил маме продукты. Он ставил их у двери, звонил и уходил, чтобы не подвергать ее риску. А заболел и умер сам. 

Об этом написала Екатерина Рождественская, фотохудожник, дочь поэта Роберта Рождественского. Весь карантин провозил, а 10 мая заболел, рассказала она. Лечился как-то, ей ничего не говорил, и вот. «Горькое горе, горше и быть не может. Тут не скажешь «держись», как держаться-то - невозможно. Не скажешь «время лечит», не вылечит оно», - делится ощущениями Рождественская.

От смерти единственного сына Светланы Моргуновой в шоке и Филипп Киркоров. Они дружили, он рассказал, что мамы рожали их с Максимом в одном роддоме, причем, в один день. «Дружили детьми, потом жизнь разбросала»,-написал певец в блоге. Он до сих пор не может поверить, что здоровый мужчина в расцвете лет умер. "Господи, тетя Света, сил тебе выдержать эту страшную трагедию", - написал Киркоров.

Между тем, близкие сильно встревожены душевным состоянием понесшей тяжелую утрату Светланы Моргуновой. Владимир Березин сообщил, что она буквально растворилась в своем горе и не знает, как жить дальше. «Мы все звонили, кто близок, - сказал он. - Света стонет: «Я хочу умереть, я должна умереть!»

Друг отметил, что это невыносимо, Максим был так близок с мамой. К тому же с диагнозом «коронавирус» принято кремировать, но мама умершего – категорически не согласна. Максиму Моргунову было 52 года, у него остались вдова и дочь. Последним, с кем общался мужчина, был его двоюродный брат Илья Свиридов. "Закончили шуткой, что «настоящий джигит победит ковид».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх