На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У дочери Анастасии Заворотнюк больше нет шоурума в центре Москвы

Выяснилась дальнейшая судьба детища дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анны Стрюковой – шоурума бренда модной одежды, который открылся в разгар обсуждения тревожных новостей о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Примечательно, что несколько месяцев назад празднование открытия прошло при закрытых дверях: только для своих, при отсутствии прессы. Несколько недель назад Анна сообщила, что больше не имеет отношения к бренду и переадресовала вопросы представителям марки. Теперь же выяснилось, что и сам шоурум больше не работает в центре Москвы.

«Моя Анюта с подругой запустили собственную линию одежды и аксессуаров в Москве, - говорила ранее о начинании дочери Заворотнюк еще в ту пору, когда была в поле зрения посторонних людей. - Все делают сами, от разработки концепции бренда и дизайна всей продукции до отбора материалов и пошива».

По одной из версий, проект оказался убыточным. Одной из причин предполагаемого провала могли стать цены на одежду (от 12000 до 40000 рублей), которую раньше можно было посмотреть на втором этаже здания на Малой Бронной. Второй фактор – расположение. Помещение было как будто спрятано во дворах, без вывесок и рекламы.

«Мы переезжаем в другое место, поэтому примерка возможна только по доставке», - сообщили представители организации «Комсомольская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх