На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Возвращение к истокам": Ольга Бузова снова стала блондинкой

Ольга Бузова удивила поклонников преображением. Она решила вернуться к цвету волос, который был у нее в самом начале карьеры. Перемены в облике звезда объяснила началом нового этапа в жизни.

"Вот она я. И мое возвращение в блонд и к истокам", - написала Ольга Бузова на своей странице в "Инстаграм". К посту она прикрепила , на котором позирует с длинными светлыми волосами. Такой, как она напомнила, семнадцать лет назад ее впервые увидели зрители телеканала ТНТ. Тогда Ольга стала ведущей реалити-шоу "Дом-2".

Этап, связанный с "Домом-2", завершится не так давно. После переезда шоу на другой телеканал Ольга Бузова объявила, что больше не будет его ведущей. Сейчас она занимается другими проектами - так, стало известно, что она стала наставницей белорусского "X-Factor". Кроме того, неделю назад она дебютировала на сцене МХАТ.

Но Ольга Бузова намекнула, что у нее в планах и другие проекты. "У меня начинается новый этап жизни, новые шоу, новые возможности и перспективы", - заинтриговала она поклонников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх