На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Собянин не ждёт вторую волну коронавируса в ближайшее время

Мэр Москвы Сергей Собянин не ждёт в скором времени вторую волну коронавируса, о чём он заявил в одном из недавних интервью. При этом ещё в мае он предупреждал, что москвичам ещё долго придётся жить в условиях ограничений из-за коронавируса. 

В последнее время прирост заболеваемости в Москве стабильно держится в районе 600 случаев в день. По мнению Сергея Собянина, в столице выработался коллективный иммунитет, что позволяет "с уверенностью выходить из ограничений". Несколько дней назад он объявил о новом этапе снятия введённых мер - практически все ограничения, действовавшие до этого момента, в скором времени будут отменены. Сохранится только требование о ношении маски в общественных местах и запрет на массовые мероприятия.

Мэр заявил, что к прогнозам о скорой второй волне коронавируса относится "спокойно". "Вижу, что мы пики всё-таки прошли", - заявил он в интервью телеканалу "Россия 1". 

Не так давно Сергей Собянин заявлял, что москвичам придётся набраться терпения, поскольку жить в условиях ограничений придётся ещё долго, а масочный режим может быть отменён только после появления вакцины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх