На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Солистка Littie Big выходит замуж, и ни в коем случае не за Прусникина

Солистка Little Big Софья Таюрская заинтриговала фанатов снимком в социальных сетях. На фото она продемонстрировала кольцо на безымянном пальце, что заставило думать о скором замужестве певицы.

Но избранник Софьи, совершенно очевидно, не Илья Прусникин, роман с которым ей приписывали раньше. Впрочем, любые слухи об отношениях с коллегой по группе она пресекала категорично. Хотя и поговаривали, что именно ради Софьи артист развелся с женой.

Теперь же фото с колечком певица трогательно подписала, отметив страничку блогера Эльдара Джарахова: «Спасибо за все, я счастлива». Уточнять эту информацию девушка пока никак не стала. Сам же блогер ответил, но ясности это тоже не внесло. «Я не знаю, как жить в мире, где снимают каждое твое движение. Я в шоке», - прриводит его слова Star Hit.

Издание также напомнило, что ранее 26-летний мужчина делился снимком, на котором держит женскую руку. И самые внимательные поклонники по кольцам и черному лаку на ногтях тут же «вычислили» Софью Таюрскую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх