На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Полностью закрыл свои границы и Таиланд - последнее место, куда еще пускали туристов

Тайские власти запретили въезд и выезд до особого распоряжения.

Полностью закрывает свои границы Таиланд. С 26 марта там вводится чрезвычайное положение. И связано оно с распространением коронавирусной инфекции.

Таиланд до последнего времени оставался единственной страной, которая продолжала принимать туристов. Теперь тайские власти запретили въезд и выезд до особого распоряжения.

В Бангкоке, как рассказал находящийся там российский турист, нет. Но еду продают только навынос. Их компания путешествует самостоятельно, и смогла арендовать шикарные апартаменты в самом центре города за небывало низкую цену. Настроение нормальное, но вид абсолютно пустого города на оптимистичный лад не настраивает.

Даже в Чайна -тауне, обычно не затихающем и кишащем народом и днем и ночью, можно сфотографировать другой угол площади насквозь.

О посещении бассейнов и спа-салонов речи не идет. Клубы, бары и другие развлечения попросту закрыты. Да в них никто и не ходит.

Билеты обратные они купили. И надеются, что покинут страну без проблем. хОТЯ И ПОНИМАЮТ, что теперь им предстоит пройти 14-дневный карантин на родине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх