На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Аркадий Укупник объяснил, почему Децл не общался с отцом 15 лет

В программе «Прямой эфир» показали видео реанимации в гримерной рэпера Кирилла Толмацкого, который скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. Этот ролик ранее уже вызвал негативные отзывы в том числе и из-за мата, на котором ругались ошалевшие от смерти друга товарищи.

Певец Аркадий Укупник первым узнал от отца Кирилла, бывшего его продюсера Александра Толмацкого, что он скончался.

«Я Сашу Толмацкого знал, когда он еще был очень деятельным, продавал какие-то куртки, в том числе и мне. Потом стал продюсером Олега Газманова. И вот я проснулся в холодном поту… Увидел сообщение от него, что Кирилла больше нет. Я бывал в их семье, она была очень крепкой. Это была очень дружная семья – Саша, Ира, Кирилл. И в тяжелые минуты, когда у Саши были большие неприятности, она всегда была с ним вместе… Потом пошла другая семья, а Кирилл не смог отцу это простить.  Кирилл принял сторону матери. А там появились другие дети», - вспоминает артист.

По словам Укупника, у Толмацкого-старшего всегда было чувство вины за то, что он не смог наладить отношения с сыном. Они не общались 15 лет. Как-то в интервью и сам Кирилл, и его мама рассказывали, что произошло в их семье.

«Саша пихал сына в телешоу, на тусовки, вечеринки, - рассказывала Ирина. - Кириллу это не нравилось, он не хотел выступать, где попало, говорил отцу: «Я уже раздражаю людей, давай сбавим обороты", но того, кроме денег, ничего не интересовало. Начались скандалы, я разводила их по разным комнатам, но все было бесполезно».

Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет. Артист участвовал в проходившей в кафе «Пош» в Ижевске частной вечеринке в честь дня рождения местного автодилера Никиты Пантюхина. Как рассказали очевидцы трагедии, ему стало плохо после выступления, стошнило, и он пожаловался на боль в сердце. В гримерной его нашли уже мертвым. Друзья делали искусственное дыхание, но он скончался до приезда скорой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх