На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Группа "Старый приятель" сообщила о смерти лидера: "Ребята, Саши Зарецкого больше нет с нами"

Музыкант скончался, не выходя из комы.

Музыкант, фронтмен группы «Старый приятель» Александр Зарецкий ушел из жизни в возрасте 53 лет. О большой утрате сообщили участники музыкального коллектива, а поклонники совсем не ожидали такого исхода.

Зарецкий заразился коронавирусом. На фоне недуга у него развились проблемы с сердцем – случился инфаркт. Александр впал в кому и так из нее и не вышел. «Ребята, Саши Зарецкого больше нет с нами, - говорится в сообщении на официальной странице группы в «Инстаграме». - Очень трудно говорить и писать».

Подписчики блога заявили, что находятся в шоке от печальной новости. Многие из них рассчитывали посетить концерт группы и пообщаться с ее лидером, но этого уже не суждено сделать.

В прошлом году участники «Старого приятеля» праздновали 25 лет со дня основания коллектива. Среди известных композиций группы:  «Новый день календаря», «Московская любовь» , Не плачь!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх