На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Самолёт экстренно сел в Сочи после нападения пассажира на стюардессу

Самолёт, совершавший рейс в турецкую Анталью, совершил вынужденную посадку в Сочи. Экипаж принял такое решение из-за буйного поведения одного из пассажиров.

Лайнер вылетел днём во вторник из Санкт-Петербурга. Через некоторое время экипаж самолёта принял решение сделать незапланированную посадку в Сочи. решение было продиктовано "деструктивным поведением" одного из пассажиров, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказали в пресс-службе авиакомпании, мужчина вёл себя буйно, оскорблял и "провоцировал на драку" бортпроводников.

В 13:35 самолёт приземлился в сочинском аэропорту, где дебошир был передан в руки представителей правоохранительных органов.

По информации ТАСС, буйный пассажир нанёс травмы одной из стюардесс. В зависимости от тяжести травм будет принято решение о том, уголовное или административное разбирательство ожидает снятого с рейса пассажира.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх