На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин и Эрдоган в ближайшее время встретятся в России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по предложению своего российского коллеги Владимира Путина в ближайшее время посетит Россию. Предполагается, что визит состоится до конца октября.

Накануне главы двух государств поговорили по телефону и обсудили ситуацию на севере Сирии, где Турция проводит свою "военную операцию". Лидеры сошлись на том, что необходимо предотвратить конфликты между турецкими силами и сирийской армией. Ранее стало известно, что правительство Сирии достигло соглашения с курдами о совместном отражении турецкой агрессии.

Во время телефонного разговора Владимир Путин пригласил своего турецкого коллегу приехать в Россию. Это приглашение было принято. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, визит может состояться до конца октября.

Между тем стало известно, что президент США Дональд Трамп решил направить в Турцию госсекретаря Майка Помпео и вице-президента Майка Пенса. В эту среду они должны вылететь в Анкару, чтобы попытаться добиться прекращения наступления турецкой армии на позиции курдов. О том, что Трамп поручил ему лично отправиться в регион, Пенс заявлял днём ранее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх