На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Регина Мянник рассказала, почему всегда будет считать Марата Башарова своим другом

Актриса Регина Мянник рассказала, как тяжело уходил из жизни ее отец, татарин по национальности. И когда папа находился практически на смертном одре, вместе с ней посетил его и принес подарки Марат Башаров.

Когда они приехали к дому, то поняли, что все совсем плохо. Но Марат все равно пошел с Региной вместе к постели ее отца. «Марик превратился практически в клоуна. Веселил отца, надел ему на голову тюбетейку. А из-за того, что папа к тому времени практически высох, тюбетейка повисла на его ушах. Но Марик не показывал вида, называл его абзикайкой и веселил, как мог», - поделилась тяжелыми воспоминаниями Регина в программе «Секрет на миллион».

Марат Башаров, приглашенный в студию, сказал, что абзикайка – это уменьшительно-ласкательное от татарского слова «абзи» - дядя. Не стал скрывать, что веселиться в таких ситуациях нелегко, но у него уже был подобный опыт с его отцом. Поэтому он сделал то, что должен был сделать в той ситуации.

Регина заявила, что Марат навсегда останется ее другом и назвала его очень добрым человеком. «Мой папа не был близок с Мариком. Мало кто захочет общаться с тяжело больным раковым, это очень-очень тяжело. А Марик согласился. Через неделю папы не стало», - рассказала Регина.

Звезда сериала рассказала также, что и у нее самой было подозрение на раковую опухоль. Но врачи успели вовремя. Ей казалось, что на плече у нее просто прыщ какой-то.  Но когда она была в Англии, по телевизору рассказали о разновидности раковой опухоли, которая показалась Регине очень похожей на ту, что она видела у себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх