На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стоимость майских фьючерсов нефти WTI упала до беспрецедентной цены в один доллар за баррель

Стоимость майских фьючерсов нефти марки WTI до беспрецедентного доллара за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов.

До сегодняшнего дня исторический минимум приближался хоть до какой-то вменяемой суммы – 10 долл за баррель. Теперешний минимум минимален!.

Как сообщает РИА «Новости», из-за пандемии коронавируса спрос на сырье рекордно упал. Цены на нефть также значительно снизились из-за неспособности ОПЕК+ договориться о продлении сделки или параметрах сокращения добычи.

Новое соглашение было заключено ранее и цены стали расти. Тем не менее, новое соглашение не помогло стабилизировать цены. А в международном энергетическом агентстве и ОПЕК, по данным издания, прогнозируют дальнейшее рекордное падение спроса на сырье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх