На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российский Су-27 перехватил самолёты США и Швеции над Балтикой

Министерство обороны России сообщило о перехвате истребителем Су-27 самолётов ВВС США и Швеции, приближавшихся к российской границе. Перехват был осуществлён 10 июня над акваторией Балтийского моря.

В сообщении отмечается, что Су-27 был поднят в воздух после того, как российскими средствами контроля воздушного пространства были обнаружены две воздушные цели, двигавшиеся в направлении российской границы. Самолёты находились над нейтральными водами Балтики.

Экипаж российского истребителя, приблизившись к ним, доложил, что воздушные объекты идентифицированы как самолёты-разведчики RC-135 ВВС США и "Гольфстрим" шведских Военно-воздушных сил. После этого Су-27 сопроводил иностранные самолёты.

В Балтийском море сейчас проходят учения НАТО Baltops-2019. В них принимают участие военнослужащие из 18 стран. Учения продлятся до 21 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх