На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Евгений Петросян подготовил для бывшей супруги неприятный сюприз

Артист подселит в квартиру, где живет экс-жена, постояльцев.

Основатель «Смехопанорамы» после развода с женой Еленой Степаненко продолжает платить коммунальные услуги за одну из квартир, которую они вместе нажили за годы совместной жизни. Это самые большие апартаменты в центре Москвы. Экс-супруга решила, вероятно, оставить квартиру себе.

Напомним, после развода и по сей день бывшие супруги Петросян и Степаненко через суд пытаются поделить совместно нажитое имущество, которое оценивается в полтора миллиарда рублей. Как рассказал адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Евгения Вагановича,  опись имущества составляет 50 томов.

Евгений Петросян не имеет доступ в одну из самых больших квартир в Зачатьевском переулке, в которой находятся предметы искусства, картины и много чего еще: запрещает Елена Степаненко, которая поселилась там. Адвокат Жорин и его подопечный решили выйти из положения - подселить на правах хозяина в квартиру несколько человек – то есть сдать комнаты в аренду.

Напомним, после развода суд обязал Евгения Вагановича каждый месяц выплачивать 300 тысяч рублей за квартиру в Зачатьевском переулке.

«Евгений Ваганович принял решение сдать эту квартиру в аренду для того, чтобы жильцы смогли окупать не только ту «коммуналку», которая там есть, но и чтобы хватало на жизнь самой Степаненко. И он готов сдать эту квартиру с народной артисткой, живущей там, в ближайшее время», — цитирует Сергея Жорина «Пятый канал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх