На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пашаев назвал возможный срок заключения для Михаила Ефремова

Российскому актеру Михаилу Ефремову грозит от 6 до 8 лет колонии общего режима. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев в интервью телеканалу «Москва-24».

Приговор артисту должен быть оглашен Пресненским судом Москвы во вторник, 8 сентября. В ходе процесса сторона обвинения просила для Ефремова 11 лет заключения в колонии строгого режима. Такое требование объяснили тем, что актер не сможет исправиться без изоляции от общества.

Адвокат Ефремова настаивал на том, чтобы не лишать его подзащитного свободы и отправить артиста максимум в колонию-поселение.

Пашаев отметил, что Ефремов спокойно готовится к максимальному наказанию. «Когда прокурор запросила 11 лет колонии, Ефремов даже глазом не моргнул», - рассказал правозащитник. «Ему легче стало», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх